В Пулково из‑за сбоя ввели ручную регистрацию

11 сентября в аэропорту Пулково на линии рейсов временно действует ручная регистрация пассажиров. Как пояснили в пресс‑службе воздушной гавани, это связано с техническим сбоем.

Неполадки затронули и информационную инфраструктуру терминала — информационные табло сейчас не трудятся. Чтобы узнать время вылета и расположение стоек регистрации, пассажирам советуют обращаться напрямую к сотрудникам аэропорта.

Для поддержки путешественников в Пулково усилили команду агентов по радушию: количество специалистов увеличили, их можно узнать по бордовым и салатовым жилетам. Техническая служба продолжает работать над устранением неисправности.

По этим онлайн‑табло аэропорта, за день задержано свыше 20 вылетов из Санкт‑Петербурга. При этом в Пулково заявляют, что в цельном аэропорт функционирует в штатном режиме. На операционную деятельность не влияет и дождливая погода — основной причиной задержек рейсов наименовано позднее прибытие самолётов в город.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *