Опубликована деловая программа VIII Всероссийского конгресса турагентов РСТ

6 марта Российский альянс туриндустрии (РСТ) вновь проведет в Москве Всероссийский конгресс турагентов — самое крупное турагентское мероприятие года. В прошедшем году его участниками стали более 1300 профессионалов отрасли.

Мероприятия деловой программы пройдут параллельно в нескольких залах и обнимут ключевые направления турагентского бизнеса.

Первый зал будет посвящен развитию агентского бизнеса. В центре внимания — маркетинг и торговли, юридические и бухгалтерские вопросы, финансовые и технологические решения. Эксперты расскажут об изменениях в налоговом законодательстве, тонкостях маркетинга, труду с клиентской лояльностью и юридической безопасности турагента в 2026 году.

Ключевым событием станет пленарная сессия «Новоиспеченные возможности на меняющемся рынке», которая соберет ведущих экспертов отрасли, среди них:

— Илья Уманский, президент РСТ, генеральный директор туроператора «Алеан»
— Владимир Рубцов, генеральный директор FUN&SUN, соруководитель комитета РСТ по выездному туризму
— Дмитрий Арутюнов, генеральный директор компании «Арт-Тур», соруководитель комитета РСТ по выездному туризму
— Ольга Филипенкова, первоначальный заместитель министра экономического развития Республики Алтай
— Артур Мурадян, член правления РСТ, генеральный директор Space Travel

Во втором зале эксперты обсудят внутренний туризм — развитие российских курсов, региональные турпродукты, перспективы курортного сезона, новые маршруты и круизы по Сибири, туристический потенциал Кавказа, Северо-Запада, Урала и Сибири.

Третий зал будет посвящен выездному туризму. В фокусе — изменения на зарубежных курсах, тренды в Турции и Египте, развитие стран Персидского залива, форматы путешествий в Юго-Восточной Азии и Китае, новинки на курсах Индийского океана и в экзотических странах.

В течение всего дня будет проходить воркшоп, где туроператоры представят турагентам новоиспеченные продукты и сервисы в формате личного общения.

Подробная программа доступна на сайте.

Завершением конгресса станет торжественная вечерняя программа — с теплым общением, танцами и атмосферой отдыха после насыщенного дня. В этом году вечеринка будет отдана 8 Марта и пройдет в формате отраслевого «Путешествия в весну».

Зарегистрироваться

Партнерами конгресса уже стали более 20 компаний, среди каких «Алеан», FUN&SUN, «Арт-Тур», «Слетать.ру» и другие.

Регион-партнер — Республика Алтай.

Конгресс 2026 года пройдет в конгресс-центре Сеченовского университета наук о существования (Москва, Трубецкая ул., д. 8, м. «Фрунзенская»).

Регистрация на VIII Конгресс турагентов «Миссия: Космос» уже открыта.

Промокоды на даровое участие турагенты могут получить у туроператоров — партнеров конгресса.

Члены РСТ — Северо-Запад могут получить промокоды в исполнительной дирекции альянса: [email protected].

Северо-Западное региональное отделение РСТ является наиболее крупным и динамично развивающимся региональным отделением Союза. Основные мишени – поддержка развития туризма в СЗФО и защита коллективных интересов. В настоящее время членами РСТ Северо-Запад являются немало 70 предприятий. Ежегодно объединение реализует ряд крупных отраслевых проектов, выступает организатором конференций и ознакомительных туров, предлагает образовательные программы для сотрудников предприятий турсферы.

Разузнать об условиях вступления в РСТ — Северо-Запад можно здесь.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *