1001 ночь ОАЭ — ANEX Tour презентовал Петербургу Эмираты

City.Travel

О, мой господин! Видать, ты устал в пути. Сядь, передохни. Позволь, я расскажу тебе сказку. Сказку о ослепительном солнце и ясном небе. Сказку о шелесте теплого песка и голубящих тело волнах. Сказку о том месте, где мечты становятся явью и самые горячие фантазии воплощаются по прихоти обладателя волшебной лампы! Сказку об Объединенных Арабских Эмиратах… Такими словами туроператор ANEX Tour отворил эмиратское роуд-шоу в Санкт-Петербурге.

От лирического вступления к делу. Где будут отдыхать в предстоящем осенне-зимнем туристическом сезоне петербургские путешественники? По версии ANEX Tour, преимущественно в ОАЭ. Упрощение визовых формальностей продолжает творить чудеса на российском туррынке. Спрос на Дубай и иные эмираты возрос кратно. И чтобы в полной мере удовлетворить его, туроператор, помимо деятельного использования ежедневных регулярных рейсов авиакомпании Emirates, задействует чартерную транспортирование авиакомпании AZUR air. Чартеры будут выполняться с 22 октября 2017 года по 18 марта 2018 года, вылеты 2 раза в неделю.

Как рассказала TourSuper.RU сотрудник отдела маркетинга ANEX Tour в Санкт-Петербурге Вера Кючюк, торговли нового чартерного направления компании идут успешно. Но никогда не будет излишним оказать ему поддержку, рассказать топовым турагентам об особенностях продаж турпродукта. С этой мишенью туроператор организовал масштабное роуд-шоу, в котором приняли участие представители туриндустрии Дубая, Абу-Даби, Шарджи и Рас-эль-Хаймы — основных эмиратов для отправки туристов.

Несколько слов о любом из них. Дубай — на сегодня это самый развитый эмират, с высокой концентрацией небоскребов, дорогостоящих магазинов, множества «самых-самых» развлечений. Дубай пользуется огромной популярностью среди туристов со итого мира.

Абу-Даби — столица ОАЭ, старейший и самый богатый эмират. Шейхи Абу-Даби вкладывают нефтедоллары в цивилизацию и новые технологии. Здесь возводится «культурный район» с первым в Эмиратах домом оперы, музеем современного исскуства Гугенхайма и филиалом Лувра.

Шарджа. Это нынешний город. Здесь зелено, просторно, много исторических и культурных достопримечательностей. В отличие от Дубая, где возводят бесчисленные жилые и офисные здания, в Шардже сносят недавно построенные дома у побережья, чтобы восстановить престарелый город. В Шардже нельзя пить и курить, но только в общественных пунктах. Купить спиртное можно в других эмиратах.

Рас-эль-Хайма. Этот эмират почитается лучшим местом в ОАЭ для пляжного отдыха. Либеральные правила в Рас-эль-Хайме позволяют торговать спиртные напитки в отелях и ресторанах. Второе преимущество — это цена. Посредственная стоимость номера здесь в разы ниже, чем в аналогичных отелях Дубая.

А в Петербург прямиком из ОАЭ барыши представители:

  • Dusit Thani Abu Dhabi — Ирина Шуствал,
  • Grand Al Wahda Abu Dhabi — Джоэль Морелла,
  • Movenpick Hotel Jumeirah Beach — Елена Дроанга,
  • Ramada Plaza Jumeirah Beach — Анна Лебедь,
  • Gloria Hotel Dubai — Анна Дорогаева,
  • Управление по развитию туризма Шарджи — Алевтина Алексашина,
  • Radisson Blu Resort Sharjah — Джамиля Ашикова,
  • Sharjah National Hotels — Александра Кириченко,
  • MH Group Of Hotels — Абед Эльхади Али,
  • Ras Al Khaimah Hotel — Сьед Иршат.

Мероприятие ANEX Tour состоялось 15 сентября 2017 года на фрегате «Благодать» в акватории Невы. В ходе вечера отельеры и представитель цивилизованной столицы исламского мира провели для примерно ста директоров и менеджеров турагентств увлекательные презентации.

Организаторы позаботились и о культурном досуге. Роуд-шоу «1001 ночь ОАЭ» подарило его гостям ослепительные эмоции от чувственного выступления восточных красавиц и мистического шоу мускулистого факира.

Непринужденно за фуршетом с фужером вина прошел розыгрыш призовых ночей от щедрых эмиратских отельеров.

Фотоотчет с эмиратского роуд-шоу ANEX Tour

anex-tour-logo

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *